Зал славы

Призеры чемпионатов России по решению головоломок

Год1-ое место2-ое место3-ее место
1998Панкратов АлександрКноп КонстантинОлешов Алексей
1999
Зайдельман ЯковГерман АндрейХодулев Андрей
2000Олешов АлексейПанкратов АлександрКноп Константин
2001Олешов АлексейТремба АндрейЗайдельман Яков
2002Кноп КонстантинКассабли ГеоргийБогданов Андрей
2003Богданов АндрейКассабли ГеоргийГрищенко Иван
2004Богданов АндрейКассабли ГеоргийТремба Андрей
2005Богданов АндрейОлешов АлексейТремба Андрей
2006Богданов АндрейГрищенко ИванХанмагомедов Риад
2007Ханмагомедов РиадБогданов АндрейТремба Андрей
2008Богданов АндрейГрищенко ДмитрийГрищенко Иван
2009Богданов АндрейХанмагомедов РиадПортугалов Владимир
2010Богданов АндрейКлячин ВладиславХанмагомедов Риад
2011Богданов АндрейЛемеш АндрейГрищенко Дмитрий
2012Богданов АндрейКлячин ВладиславОлешов Алексей
2013Богданов АндрейГрищенко ДмитрийЛемеш Андрей
2014Олешов АлексейКлячин ВладиславЛемеш Андрей
2015Грищенко ДмитрийБогданов АндрейКлячин Владислав
2016Ханмагомедов РиадБирюков СергейЛаптиев Иван
2017Грищенко ДмитрийКлячин ВладиславПортугалов Владимир
2018Богданов АндрейБекишев ЕвгенийКлячин Владислав
2019Португалов ВладимирХанмагомедов РиадШут Ольга

Призеры чемпионатов России по решению судоку

Год1-ое место2-ое место3-ее место
2006Ханмагомедов РиадБогданов Андрей Лемеш Андрей
2007Ханмагомедов РиадГрищенко ИванЕршов Александр
2008Богданов Андрей Ханмагомедов РиадЕршов Александр
2009Кравченко АлексейЕршов АлександрПортугалов Владимир
2010Ханмагомедов РиадКравченко АлексейПортугалов Владимир
2011Ершов АлександрХанмагомедов РиадПортугалов Владимир
2012Ханмагомедов РиадЕршов АлександрПортугалов Владимир
2013Ершов АлександрХанмагомедов РиадЛемеш Андрей
2014Португалов ВладимирХанмагомедов РиадБирюков Сергей
2015Португалов ВладимирЕршов АлександрШут Ольга
2016Ханмагомедов РиадЛаптиев ИванПортугалов Владимир
2017Ершов АлександрШут ОльгаПортугалов Владимир
2018Ханмагомедов РиадГригорьева ДианаЛаптиев Иван
2019Шишкин МихаилПортугалов ВладимирГригорьева Диана

Призеры кубков Москвы

Год1-ое место2-ое место3-ее место
2004Богданов Андрей Грищенко Иван Ханмагомедов Риад
2006Грищенко Иван Ханмагомедов РиадПортугалов Владимир
2007Португалов ВладимирБогданов Андрей Ханмагомедов Риад
2008Лемеш АндрейХанмагомедов РиадЕршов Александр
2009Ханмагомедов РиадЕршов АлександрКлячин Владислав
2010Богданов АндрейЕршов АлександрГрищенко Дмитрий
2011Ханмагомедов РиадЛемеш АндрейЕршов Александр
2012Ершов АлександрЛемеш АндрейГрищенко Дмитрий
2013Богданов Андрей Ханмагомедов РиадОлешов Алексей
2014Португалов ВладимирШут ОльгаЛемеш Андрей
2015Ханмагомедов РиадШут ОльгаЛемеш Андрей
2016Шут ОльгаПортугалов ВладимирБирюков Сергей
2017Грищенко ДмитрийБирюков СергейКлячин Владислав
2018Шут ОльгаЛемеш АндрейХанмагомедов Риад
2019Ханмагомедов Риад Клячин Владислав Олешов Алексей