Встреча клуба «Диоген-26»

Ежегодная встреча клуба «Диоген» назначена на 30 ноября 2019 года (суббота). Приглашаем на встречу всех членов клуба и ценителей головоломок.

Место проведения встречи в ТЦ «Горбушкин двор» (см. приложенную схему).

Сбор с 11 часов, начало программы в 12 часов. Окончание встречи – не позднее закрытия ТЦ.

В план встречи включены доклады членов клуба, традиционный обмен механическими головоломками (см. правила обмена ниже), чаепитие (приносите с собой что-нибудь к чаю), фотографирование, а также увлеченное обсуждение всего нового в области головоломок. Все желающие могут поучаствовать в демонстрации новых головоломок, которые понравились вам больше всего за прошедший год.

Будем рады видеть завсегдатаев клуба и новых гостей. Ждем ваших заявок на участие в обмене, а также предложений по проведению встречи, если они у вас есть.

Проезд: http://www.gorbushkin.ru/contacts/, метро «Багратионовская», последний вагон из центра, на улице сразу налево, метров через 200 зайти во внутренний дворик ТЦ «Горбушкин двор», по переходу войти в главный вход, прямо по лестнице на второй этаж и до павильона F2-033, где и будет место встречи.

ПРАВИЛА ТРАДИЦИОННОГО ОБМЕНА ГОЛОВОЛОМКАМИ

К обмену допускаются все желающие, заранее зарегистрировавшиеся для участия. Заочное участие в обмене допускается только в виде исключения, если участник не смог прибыть по уважительным причинам.

Требования к головоломкам:

— допускается представлять как сделанные собственными руками, так и приобретенные механические головоломки любого типа;

— поскольку обмен служит не только целям общения между участниками, но и целям пополнения коллекций, желательно не представлять в обмен широко известные и, скорее всего, имеющиеся в коллекциях головоломки;

— представленные головоломки должны быть снабжены следующей информацией: название головоломки, изобретатель, изготовитель, имя представившего головоломку участника обмена;

— количество головоломок должно быть на единицу меньше общего количества участников обмена.

Для уточнения количества участников обмена предлагается сообщить о своем желании участвовать в обмене Татьяне Матвеевой не позднее 24 ноября (e-mail: tvmatv@mail.ru). Уточнить количество участников можно у Татьяны Матвеевой после 24 ноября. По опыту предыдущих встреч ожидается 11-12 участников обмена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *